Хороший магазин самых не обходимых продуктов и других предметов, жаль нет хорошего качества фруктов и овощей, а так отличный магазин где есть фруктовый лёд по 18рублей
Владимир
31 января
Очень удобный хороший магазин. Рядом с домом.. Хороший выбор продуктов.Постоянно покупаю овсянку и лимонную воду Энзеру которая не продается в других магазинах.Культурное обслуживание!
Ирина ЗВОЛЕВА
26 мая
Маленький продуктовый магазинчик в шаговой доступности от дома. Цены как и везде, продавец порадовала - обслуживание хорошее. Поздоровалась даже👍
АЛ
анастасия летвитская
6 января
молодцы
Камилла
28 октября
Хороший магазин самых не обходимых продуктов и других предметов, жаль нет хорошего качества фруктов и овощей, а так отличный магазин где есть фруктовый лёд по 18рублей
Ирина ЗВОЛЕВА
26 мая
Маленький продуктовый магазинчик в шаговой доступности от дома. Цены как и везде, продавец порадовала - обслуживание хорошее. Поздоровалась даже👍
Владимир
31 января
Очень удобный хороший магазин. Рядом с домом.. Хороший выбор продуктов.Постоянно покупаю овсянку и лимонную воду Энзеру которая не продается в других магазинах.Культурное обслуживание!
АЛ
анастасия летвитская
6 января
молодцы
Фото
Контакты
Республика Мордовия, Саранск, Республиканская улица, 39А